Lot n° 201
LJUBA - né en 1934
LA PART DES TÉNÈBRES,... - Lot 201 - Varenne Enchères
LJUBA - né en 1934
LA PART DES TÉNÈBRES, 1991
Huile sur toile signée et datée 1991 au dos.
46 x 55 cm