LJUBA - né en 1934 LA PART DES TÉNÈBRES,... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
LJUBA - né en 1934 LA PART DES TÉNÈBRES, 1991 Huile sur toile signée et datée 1991 au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat