Lot n° 200
: 1 100EUR
LJUBA - né en 1934
IMPRESSIONS D'ÉTÉ, 1989
Huile... - Lot 200 - Varenne Enchères
LJUBA - né en 1934
IMPRESSIONS D'ÉTÉ, 1989
Huile sur toile signée et datée au dos Paris 1989.
45 x 89 cm