LJUBA - né en 1934 IMPRESSIONS D'ÉTÉ, 1989 Huile... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Résultat : 1 100EUR
LJUBA - né en 1934 IMPRESSIONS D'ÉTÉ, 1989 Huile sur toile signée et datée au dos Paris 1989. 45 x 89 cm
Mes ordres d'achat