Lot n° 199
Antonio SEGUI - né en 1934
CABECITA PARA... - Lot 199 - Varenne Enchères
Antonio SEGUI - né en 1934
CABECITA PARA JUGAR
Huile sur papier marouflé sur toile, signée au dos.
38 x 46 cm