Antonio SEGUI - né en 1934 CABECITA PARA... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Antonio SEGUI - né en 1934 CABECITA PARA JUGAR Huile sur papier marouflé sur toile, signée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat