Lot n° 198
Antonio SEGUI - né en 1934
ARCHITECTURA... - Lot 198 - Varenne Enchères
Antonio SEGUI - né en 1934
ARCHITECTURA Y CIUDADANOS N2, 1990
Technique mixte sur toile signée et datée 1990 au dos.
46 x 55 cm