Antonio SEGUI - né en 1934 ARCHITECTURA... - Lot 198 - Varenne Enchères

Lot 198
Antonio SEGUI - né en 1934 ARCHITECTURA Y CIUDADANOS N2, 1990 Technique mixte sur toile signée et datée 1990 au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat