Lot n° 195
René PORTOCARRERO - 1912-1986
PROFIL AUX... - Lot 195 - Varenne Enchères
René PORTOCARRERO - 1912-1986
PROFIL AUX PERLES BLANCHES, 1969
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 69.
(Fentes et petits coups).
33,5 x 13,5 cm