René PORTOCARRERO - 1912-1986 PROFIL AUX... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
René PORTOCARRERO - 1912-1986 PROFIL AUX PERLES BLANCHES, 1969 Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 69. (Fentes et petits coups). 33,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat