Lot n° 193
François ARNAL - né en 1924
LES CHAMPS ESSENTIELS... - Lot 193 - Varenne Enchères
François ARNAL - né en 1924
LES CHAMPS ESSENTIELS XII, 1962
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1962, située New York et dédicacée au dos.
51 x 77 cm