François ARNAL - né en 1924 LES CHAMPS ESSENTIELS... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
François ARNAL - né en 1924 LES CHAMPS ESSENTIELS XII, 1962 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1962, située New York et dédicacée au dos. 51 x 77 cm
Mes ordres d'achat