Lot n° 191
Xanti Shawinsky - 1904-1979
NEW YORK, 1959
Huile... - Lot 191 - Varenne Enchères
Xanti Shawinsky - 1904-1979
NEW YORK, 1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1959.
31 x 91 cm