Xanti Shawinsky - 1904-1979 NEW YORK, 1959 Huile... - Lot 191 - Varenne Enchères

Lot 191
Xanti Shawinsky - 1904-1979 NEW YORK, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1959. 31 x 91 cm
Mes ordres d'achat