Lot n° 189
Frédéric BENRATH - né en 1930
INCIPIT TRAGOEDIA... - Lot 189 - Varenne Enchères
Frédéric BENRATH - né en 1930
INCIPIT TRAGOEDIA IX, 1992
Huile sur toile signée, titrée et datée 1992 au dos.
123 x 123 cm