Frédéric BENRATH - né en 1930 INCIPIT TRAGOEDIA... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Frédéric BENRATH - né en 1930 INCIPIT TRAGOEDIA IX, 1992 Huile sur toile signée, titrée et datée 1992 au dos. 123 x 123 cm
Mes ordres d'achat