Lot n° 185
Paul JENKINS - né en 1923
PHENOMENA A MASK... - Lot 185 - Varenne Enchères
Paul JENKINS - né en 1923
PHENOMENA A MASK FOR ADONIS
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 1989-90.
51 x 40 cm