Paul JENKINS - né en 1923 PHENOMENA A MASK... - Lot 185 - Varenne Enchères

Lot 185
Paul JENKINS - né en 1923 PHENOMENA A MASK FOR ADONIS Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 1989-90. 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat