Lot n° 184
KARSKAYA - XXe siècle
COMPOSITION ABSTRAITE
Huile... - Lot 184 - Varenne Enchères
KARSKAYA - XXe siècle
COMPOSITION ABSTRAITE
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 61.
65 x 91 cm