KARSKAYA - XXe siècle COMPOSITION ABSTRAITE Huile... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
KARSKAYA - XXe siècle COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile signée en bas à droite et datée 61. 65 x 91 cm
Mes ordres d'achat