Lot n° 183
Jacques DOUCET - 1924-1994
QUÊTE DES SOURCES
Huile... - Lot 183 - Varenne Enchères
Jacques DOUCET - 1924-1994
QUÊTE DES SOURCES
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
130 x 97 cm