Jacques DOUCET - 1924-1994 QUÊTE DES SOURCES Huile... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Jacques DOUCET - 1924-1994 QUÊTE DES SOURCES Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat