Lot n° 182
: 2 350EUR
Joseph SIMA (1891-1971)
PAYSAGE, 1960
Encre... - Lot 182 - Varenne Enchères
Joseph SIMA (1891-1971)
PAYSAGE, 1960
Encre et pierre noire, signée et datée 1960.
30 x 50 cm.