Joseph SIMA (1891-1971) PAYSAGE, 1960 Encre... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Résultat : 2 350EUR
Joseph SIMA (1891-1971) PAYSAGE, 1960 Encre et pierre noire, signée et datée 1960. 30 x 50 cm.
Mes ordres d'achat