Lot n° 174
Etienne COURNAULT - 1891-1948
ENFANT DU... - Lot 174 - Varenne Enchères
Etienne COURNAULT - 1891-1948
ENFANT DU MALHEUR
Fixé-sous-verre signé, titré et daté 1928.
25,5 x 20 cm