Etienne COURNAULT - 1891-1948 ENFANT DU... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Etienne COURNAULT - 1891-1948 ENFANT DU MALHEUR Fixé-sous-verre signé, titré et daté 1928. 25,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat