Lot n° 163
: 700EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927
ÉTUDES DE... - Lot 163 - Varenne Enchères
ÉTUDES DE FORMES, 1980
Dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite et daté 80.
20 x 13,5 cm