Manuel CARGALEIRO - né en 1927 ÉTUDES DE... - Lot 163 - Varenne Enchères

Lot 163
Résultat : 700EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927 ÉTUDES DE FORMES, 1980 Dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite et daté 80. 20 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat