Lot n° 133
: 9 500EUR
Louis TOFFOLI - 1907-1999
MATERNITÉ
Huile... - Lot 133 - Varenne Enchères
Louis TOFFOLI - 1907-1999
MATERNITÉ
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
60 x 50 cm