Louis TOFFOLI - 1907-1999 MATERNITÉ Huile... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Résultat : 9 500EUR
Louis TOFFOLI - 1907-1999 MATERNITÉ Huile sur panneau, signée en bas à droite. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat