Lot n° 111
Georges STEIN - 1870-?
PARIS, LES GRANDS... - Lot 111 - Varenne Enchères
Georges STEIN - 1870-?
PARIS, LES GRANDS BOULEVARDS
Aquarelle et gouache signée en bas à gauche.
53 x 37 cm