Georges STEIN - 1870-? PARIS, LES GRANDS... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Georges STEIN - 1870-? PARIS, LES GRANDS BOULEVARDS Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 53 x 37 cm
Mes ordres d'achat