Lot n° 73
Serge ARAMOFF - XXe Siècle
ALLEGORIE A L'ETE,... - Lot 73 - Varenne Enchères
Serge ARAMOFF - XXe Siècle
ALLEGORIE A L'ETE, FEMME NUE PORTANT UNE CORBEILLE DE FRUITS
Epreuve en bronze, fonte d'édition deuxième moitié du XXe siècle à patine noire nuancée de bleu, signée et numérotée 6/8 sur la terrasse
Cachet de fondeur
Haut : 143 cm - Larg : 61 cm - Prof : 30 cm