Serge ARAMOFF - XXe Siècle ALLEGORIE A L'ETE,... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Serge ARAMOFF - XXe Siècle ALLEGORIE A L'ETE, FEMME NUE PORTANT UNE CORBEILLE DE FRUITS Epreuve en bronze, fonte d'édition deuxième moitié du XXe siècle à patine noire nuancée de bleu, signée et numérotée 6/8 sur la terrasse Cachet de fondeur Haut : 143 cm - Larg : 61 cm - Prof : 30 cm
Mes ordres d'achat