Lot n° 41
Yves BRAYER - 1907-1990
CLOWN A LA GUITARE,... - Lot 41 - Varenne Enchères
Yves BRAYER - 1907-1990
CLOWN A LA GUITARE, 1944
Monotype en couleurs.
Œuvre unique et originale signée en bas à droite et datée 1944.
A vue : 86 x 63 cm
Figurera dans le supplément du catalogue raisonné en préparation par Madame Brayer.