Lot 41

Yves BRAYER - 1907-1990

CLOWN A LA GUITARE, 1944

Monotype en couleurs.
Œuvre unique et originale signée en bas à droite et datée 1944.
A vue : 86 x 63 cm

Figurera dans le supplément du catalogue raisonné en préparation par Madame Brayer.