Yves BRAYER - 1907-1990 CLOWN A LA GUITARE,... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Yves BRAYER - 1907-1990 CLOWN A LA GUITARE, 1944 Monotype en couleurs. Œuvre unique et originale signée en bas à droite et datée 1944. A vue : 86 x 63 cm Figurera dans le supplément du catalogue raisonné en préparation par Madame Brayer.
Mes ordres d'achat