Lot n° 6
Estimation :
45 - 50
Pendentif en vermeil orné d'une miniature... - Lot 6 - Varenne Enchères
Pendentif en vermeil orné d'une miniature émaillée à décor d'une femme en buste.
Signé Ls Clément Limoges.
Vers 1900.
Poids : 17.50g