Pendentif en vermeil orné d'une miniature... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
45 - 50 EUR
Pendentif en vermeil orné d'une miniature émaillée à décor d'une femme en buste. Signé Ls Clément Limoges. Vers 1900. Poids : 17.50g
Mes ordres d'achat