Lot n° 39
Estimation :
250 - 300
: 150EUR
HUYSMANS. Certains. Moreau, Degas, Cheret,... - Lot 39 - Varenne Enchères
P. Tresse 1889 in-12 , 1/2 toile rouge à la bradel, dos lisse pdt, couv et dos.
Edition originale enrichie d'un envoi autographe signée à Charles Buet