HUYSMANS. Certains. Moreau, Degas, Cheret,... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
HUYSMANS. Certains. Moreau, Degas, Cheret, Whistler, Rops... P. Tresse 1889 in-12 , 1/2 toile rouge à la bradel, dos lisse pdt, couv et dos. Edition originale enrichie d'un envoi autographe signée à Charles Buet
Mes ordres d'achat