Lot n° 38
Estimation :
70 - 100
: 80EUR
HENNIQUE. La Mort du duc d'Enghein. Compositions... - Lot 38 - Varenne Enchères
HENNIQUE. La Mort du duc d'Enghein. Compositions de Julien Le Blant.P. Testard sd. in-4 1/2 mar brun à coins, dos lisse richement orné. Couv et dos cons. Champs-Stroobants.
1/40 Rives + 2 suites. Petit accroc à la coiffe sup.