HENNIQUE. La Mort du duc d'Enghein. Compositions... - Lot 38 - Varenne Enchères
HENNIQUE. La Mort du duc d'Enghein. Compositions de Julien Le Blant.P. Testard sd. in-4 1/2 mar brun à coins, dos lisse richement orné. Couv et dos cons. Champs-Stroobants.
1/40 Rives + 2 suites. Petit accroc à la coiffe sup.
Informations sur la vente - Bibliophilie et Oeuvres sur Papier
Drouot Richelieu : le 17/12 de 11h à 18h et le 18/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bibliophilie et Oeuvres sur Papier