Lot n° 148
Sergio TELLES né en 1936.
“Le jardin du Luxembourg”.
Huile... - Lot 148 - Varenne Enchères
Sergio TELLES né en 1936.
“Le jardin du Luxembourg”.
Huile sur toile signée en bas à droite.
30 x 40 cm.