Sergio TELLES né en 1936. “Le jardin du Luxembourg”. Huile... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Sergio TELLES né en 1936. “Le jardin du Luxembourg”. Huile sur toile signée en bas à droite. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat