Lot n° 112
: 3 100EUR
Louis BERTHOMMÉ SAINT ANDRÉ 1905-1977.
“Charlotte”.
Huile... - Lot 112 - Varenne Enchères
“Charlotte”.
Huile sur toile signée en bas au milieu, titrée et datée 1939 au dos.
73 x 60 cm.