Louis BERTHOMMÉ SAINT ANDRÉ 1905-1977. “Charlotte”. Huile... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Résultat : 3 100EUR
Louis BERTHOMMÉ SAINT ANDRÉ 1905-1977. “Charlotte”. Huile sur toile signée en bas au milieu, titrée et datée 1939 au dos. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat