Lot n° 106
: 200EUR
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Plateau à quatre... - Lot 106 - Varenne Enchères
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Plateau à quatre petits pieds, le bord contouné en faïence émaillée du même décor, signé en creux au revers (Petites égrenures).
Diamètre : 21 cm.
Provenant du même service