Edouard CAZAUX 1910-1974. Plateau à quatre... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Résultat : 200EUR
Edouard CAZAUX 1910-1974. Plateau à quatre petits pieds, le bord contouné en faïence émaillée du même décor, signé en creux au revers (Petites égrenures). Diamètre : 21 cm. Provenant du même service
Mes ordres d'achat