Lot n° 105
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de dix assiettes... - Lot 105 - Varenne Enchères
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de dix assiettes en faïence émaillée du même décor, toutes signées au pinceau au revers (Petites égrenures).
Diamètre : 22 cm.
Provenant du même service.