Edouard CAZAUX 1910-1974. Suite de dix assiettes... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Edouard CAZAUX 1910-1974. Suite de dix assiettes en faïence émaillée du même décor, toutes signées au pinceau au revers (Petites égrenures). Diamètre : 22 cm. Provenant du même service.
Mes ordres d'achat